в основная
31 jan 2026здравствуйте, сегодня была на узи сказали что не слышат сердцебиение 6-7 недель но в заключении пишут что под вопросом , и два желточных мешка расположеных в плодном яйце в виде цифры восемь, что делать...
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ася у тебя сейчас какая неделька?
Переделать узи через пару дней в другом месте
буквально позавчера мне так же под ? поставили "замершую", сердечка не услышали. срок 5 недель от зачатия. я сделала сразу хгч. сегодня еще один, завтра будет результат. вы тоже сделайте. вот тогда и будем вместе паниковать, если станет падать. вам терпения, спокойствия и пусть все будет хорошо 🙏
🙏💕спасибо, хочется верить в лучшее.
почему вы пишете сразу замершая . переделайте узи , или посмотрите хгч в динамике.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


