Замерла или нет…

Девочки, всем привет. Ситуация следующая: в январе увидела еле-заметные ||, поделала тесты, убедилась и пошла сдавать хгч. В итоге динамика через каждые 2 дня с 29.01 по 06.02 была хорошая. Сходила на узи, определили ПЯ в матке на 4,9 мм (2-3 недели), сказали подойти через 10 дней (хгч при первом узи был 2472). 11.02 решила сдать хгч - 16184. Вроде прирост есть. Думаю, дай-ка сдам сегодня (14.02, то есть через 3 дня), итог-28961… что-то мало… я в панике записалась на узи
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • все в порядке у вас по хгч, главное что есть прирост, а на какое количество неважно.
  • Чем больше срок, тем меньше прирост.
  • Nats.tatta спасибо за внимание к моей проблеме🥰 Просто знаю ситуацию, когда хгч рос, но без увеличения в 1,5-2 раза, и так было несколько сдач подряд, а потом упал
  • Nats.tatta то есть там просто сначала замедлился рост хгч, что я и наблюдаю у себя
  • хороший прирост у меня на цифрах после 15 тыс где-то по 3,5 тыс в день, а после 25 где-то по 3 тыс.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить