в основная
16 feb 2026С 10 недели заложило нос,сейчас 15
Соплей нет,просто сухость и заложенность сильная
Ничего не помогает(аквамарис,називин,спупик,звездочка)
Спасаюсь на ночь детскими сосудосуживающими ибо сплю очень плохо
Неужели это будет до самих родов,как избавиться девочки? Боюсь что приношу вред ребенку этими спреями
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Kuklachiha пипееец
Так же было. Попробуйте спрей морская вода, он достаточно хорошо увлажняет. Сухость скорей всего из-за отопления. Если есть увлажнитель можно его включить. Будет легче намного
Kuklachiha у вас ближе к родам заложило получается
Катя да терпеть это нереально и спать невозможно
Катя и вам терпения! легкой беременности и родов
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


