Насморк
16 feb 2026

Насморк

С 10 недели заложило нос,сейчас 15 Соплей нет,просто сухость и заложенность сильная Ничего не помогает(аквамарис,називин,спупик,звездочка) Спасаюсь на ночь детскими сосудосуживающими ибо сплю очень плохо Неужели это будет до самих родов,как избавиться девочки? Боюсь что приношу вред ребенку этими спреями
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Kuklachiha пипееец
  • Так же было. Попробуйте спрей морская вода, он достаточно хорошо увлажняет. Сухость скорей всего из-за отопления. Если есть увлажнитель можно его включить. Будет легче намного
  • Kuklachiha у вас ближе к родам заложило получается
  • Катя да терпеть это нереально и спать невозможно
  • Катя и вам терпения! легкой беременности и родов
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить