12 jun 2026
Девочки ,всем привет
Заложен нос,можно ли пользоваться каким-нибудь спреем от заложенности?
Аквалор не помогает ,тошнить начинает от него.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Гриппферон
Лазолван Рино можно беременными. Я только им и спасалась.
Мне врач сказал можно любыми каплями. т. к срок большой 27 недель. Намного хуже когда нос заложен. Пользуюсь Рино Марис Адвани 3-4 р в день и Назанекс 2 р в день
Только если какие то промывания с морской солью((( мне больше ничего не разрешали. Если прям невыносимо, на ночь можно капельки капнуть, чтоб заснуть. А так только детские.
Возьмите детский спрей с декспантенолом, меня за несколько дней на ноги поставил
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


