08 feb 2026
всем привет, что вам помогает от заложенности носа?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я капаю детский Снуп 6+, АкваМарис иногда-промываю, ночью всегда увлажнитель работает
Привет! девочки недавно в чате мне помогли, порекомендовали спрей масло Дыши, побрызгать на маску 3-5 пшиков и дома походить в ней некоторое время, хорошо пробивает. Промывание носа делать Аквалор форте, также беременным можно Ринонорм детский, Аквамарис детский. Увлажнитель всегда должен быть включён.
прописали нозефрин на ночь, его и использую. днём персиковое масло
привет, у меня привыкание на сосудосуживающие, я капаю риностоп, может и нельзя, но я прям зависима
Морская вода и увлажнитель воздуха
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


