31 jan 2026
Всем привет,с 10 недели стало закладывать нос(сейчас уже 13) морская вода не помогает,промывание носа тоже
Називин бейби тоже пустышка
Что можно из спреев ?
Уже невозможно…
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже столкнулась (сейчас 19 нед.) 🤧 Морская вода не спасала. Помогло: увлажнитель 50-60%, повыше подушка, тёплый душ/пар и питьё. Из спреев без врача - только солевые по чуть-чуть чаще. Остальное - с ЛОР/гинекологом 🤍
здравствуйте, лично мне помогла звёздочка карандаш для носа , попробуйте может поможет
Тоже с 12 нед заложен нос 😵💫. Помогли увлажнитель 40-60%, высокая подушка, тёплый душ перед сном. Спреи только по назначению врача: мне выписали местный стероид - стало легче. Держись! 🤍
здравствуйте, у меня до 9 недели закладывало нос в горизонтальном положении особенно, Увлажнитель помог, теперь наоборот течёт 😄
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


