26 jan 2026
Второй день заложена одна ноздря, похожу откладывает, посижу, полежу опять заложенность, одеваюсь тепло, простыть не могла, начала промывать нос морской водой, у кого такое было? Кто как спасался от заложенности носа ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Raisa_Tr тоже пользуюсь взрослыми ,детские не помогают
мне назначили мометазон на ночь брызгать 💦
У меня с начала беременности такая ситуация, промываю аквамарисом(не каждый день), а в нос Снуп 6+ врач разрешила
У меня не тока заложенность носа Ак еще и чихаю постоянно, замучилась уже😭
Здравствуйте, мне сказал фельдшер, что можно пользоваться любимыми каплями только 0+ и АкваМарис, но честно, они не помогают, первый триместр беременности соблюдала это, а сейчас забрызгиваю нос теми каплями, которые мне помогают
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


