05 feb 2026
Девочки, помогите, у кого тоже нос закладывает и не высмаркивается, кто чем спасался? Аквалор форте морской водой, один фиг не помогает. Может какие антигистаминные есть?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
🥰
Arisha Ой, ужас! Я купила эфирное масло Дыши, как советовали девочки, накапала в маску и действительно стало прорывать! А еще Ринонорм. Стало легче. Попробуйте, всему можно помочь 🌹🙏
У меня сейчас заложен нос ,что аж голова заболела ,помогает карандаш звездочка . А если беременный ринит то виброцил
Ya_beremena564 спасибо большое 🌹
Мне сегодня назначили пшикать Пиносол и аква лор (промывать) Я аж дышать не могу голова разрывается ,теперь еще и капаться нужно сказали ,хотели положить в инфекционную ни отказалась 🤷🏻♀️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


