Закладывает нос, 22 неделя беременности

Девочки, помогите, у кого тоже нос закладывает и не высмаркивается, кто чем спасался? Аквалор форте морской водой, один фиг не помогает. Может какие антигистаминные есть?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 🥰
  • Arisha Ой, ужас! Я купила эфирное масло Дыши, как советовали девочки, накапала в маску и действительно стало прорывать! А еще Ринонорм. Стало легче. Попробуйте, всему можно помочь 🌹🙏
  • У меня сейчас заложен нос ,что аж голова заболела ,помогает карандаш звездочка . А если беременный ринит то виброцил
  • Ya_beremena564 спасибо большое 🌹
  • Мне сегодня назначили пшикать Пиносол и аква лор (промывать) Я аж дышать не могу голова разрывается ,теперь еще и капаться нужно сказали ,хотели положить в инфекционную ни отказалась 🤷🏻‍♀️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить