Загар в первом триместре
03 jun 2026

Загар в первом триместре

Девчонки, всем привет, скажите кто-нибудь загорал на солнышке или может посещали солярий в первом триместре Так хочется ходить тёмненькой, но побаиваюсь что может как-то навредить
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я тоже хотела загар 🙂 В первом триместре солярий исключила - риск перегрева. На солнце выходила только утром/вечером, SPF 50, шляпа, вода и недолго (20-30 мин). Пигментация усилилась 🙈 Обсуди с гинекологом, так спокойнее ☀️
  • Я думаю не стоит, во-первых лучи уф вредны даже обычному человека ,беременным вредно. Мне только врач сказала что на 2 триместре как появилось солнце минут 10 пузо держать к солнцу , 10 посидела закрыла живот и снова.
  • Ирина Всему считаю своя мера, солнце нужно ,но по чуть-чуть
  • Загораю везде. И на море и в солярии на разных триместрах. . . Все отлично. Здесь главное что? Сгорать нельзя!!!!!!!! Ожогов чтобы не было. А поддерживать почему нет. . . 3 Ий ребенок уже))))))
  • Я переехала на юг, здесь солнце палящее, я люблю такое , но сейчас задумалась что детям смертельно перегрев, теперь как-то страшно загорать, да и живот всегда был холоднее остальных участков, а здесь греть,не знаю…
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить