в основная
03 jun 2026Девчонки, всем привет, скажите кто-нибудь загорал на солнышке или может посещали солярий в первом триместре
Так хочется ходить тёмненькой, но побаиваюсь что может как-то навредить
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я тоже хотела загар 🙂 В первом триместре солярий исключила - риск перегрева. На солнце выходила только утром/вечером, SPF 50, шляпа, вода и недолго (20-30 мин). Пигментация усилилась 🙈 Обсуди с гинекологом, так спокойнее ☀️
Я думаю не стоит, во-первых лучи уф вредны даже обычному человека ,беременным вредно. Мне только врач сказала что на 2 триместре как появилось солнце минут 10 пузо держать к солнцу , 10 посидела закрыла живот и снова.
Ирина Всему считаю своя мера, солнце нужно ,но по чуть-чуть
Загораю везде. И на море и в солярии на разных триместрах. . . Все отлично. Здесь главное что? Сгорать нельзя!!!!!!!! Ожогов чтобы не было. А поддерживать почему нет. . . 3 Ий ребенок уже))))))
Я переехала на юг, здесь солнце палящее, я люблю такое , но сейчас задумалась что детям смертельно перегрев, теперь как-то страшно загорать, да и живот всегда был холоднее остальных участков, а здесь греть,не знаю…
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


