24 apr 2026
Девочки Всем привет, у меня 34 недели беременности, мне на узи сказали сегодня что у меня задний вид плода, у кого так было? стоит паниковать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
всем спасибо🥰
у меня такого не было, но я думаю,что врач имел ввиду. что малыш лежит спиной к животику (личико к почкам). но все таки стоит обратиться к врачу и спросить у него, если прием не долго ждать. но паниковать не стоит вам.
Спиной повернулся к животу скорей всего
Так и должно быть, насколько я понимаю. Это хорошо. Самая лучшая позиция перед родами - это просто значит ребенок лежит спиной вперед. Так у него голова сможет пройти через родовые пути наименьшим диаметром.
Обе лежат почти сначала беременности Все нормально для этой позы Не накручивайте себя лишний раз
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


