Задний вид плода

Девочки Всем привет, у меня 34 недели беременности, мне на узи сказали сегодня что у меня задний вид плода, у кого так было? стоит паниковать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • всем спасибо🥰
  • у меня такого не было, но я думаю,что врач имел ввиду. что малыш лежит спиной к животику (личико к почкам). но все таки стоит обратиться к врачу и спросить у него, если прием не долго ждать. но паниковать не стоит вам.
  • Спиной повернулся к животу скорей всего
  • Так и должно быть, насколько я понимаю. Это хорошо. Самая лучшая позиция перед родами - это просто значит ребенок лежит спиной вперед. Так у него голова сможет пройти через родовые пути наименьшим диаметром.
  • Обе лежат почти сначала беременности Все нормально для этой позы Не накручивайте себя лишний раз
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить