25 mar 2026
Девочки, добрый день!
Поделитесь, пожалуйста, своим опытом, может кто-то сталкивался с этим риском🙏🏻
УЗИ 1 триместра в норме, а по крови пришел высокий риск - ЗАДЕРЖКА РОСТА ПЛОДА ДО 37 недели (1:98)
Врач уточнил, что это не умственная задержка, а именно задержка роста.
Я понимаю, что это всего лишь риск, но все-таки волнительно.
Попала на прием к врачу и узнала результаты крови только в 16.5 недель, выписали кардиомагнил до 36 недель, этим же вечером начала его принимать.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне тоже сегодня написали, очень переживаю 😒
У меня такой же риск, 1:92, я тоже принимаю кардиомагнил. Причина была в реверсном кровотоке на 1 скрининге, к 18 неделе ушло) но у меня стоит еще риск преэклампсии Думаю вы можете не переживать, врач все делает у вас верно
Плюс меня видимо попытались утешить, что зависит еще от индекса тела. Я вот маленькая и худая.
vikroriya а у вас какое соотношение? 1 к скольки? И врач что-нибудь объяснила?
У меня тоже. 1:72. Но у меня еще и риск прежмплаксии. Прописали кардиомагнил. До второго скрининга еще три недели. Жду. Но таблетки пью
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


