Задержка роста плода

Девочки, добрый день! Поделитесь, пожалуйста, своим опытом, может кто-то сталкивался с этим риском🙏🏻 УЗИ 1 триместра в норме, а по крови пришел высокий риск - ЗАДЕРЖКА РОСТА ПЛОДА ДО 37 недели (1:98) Врач уточнил, что это не умственная задержка, а именно задержка роста. Я понимаю, что это всего лишь риск, но все-таки волнительно. Попала на прием к врачу и узнала результаты крови только в 16.5 недель, выписали кардиомагнил до 36 недель, этим же вечером начала его принимать.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне тоже сегодня написали, очень переживаю 😒
  • У меня такой же риск, 1:92, я тоже принимаю кардиомагнил. Причина была в реверсном кровотоке на 1 скрининге, к 18 неделе ушло) но у меня стоит еще риск преэклампсии Думаю вы можете не переживать, врач все делает у вас верно
  • Плюс меня видимо попытались утешить, что зависит еще от индекса тела. Я вот маленькая и худая.
  • vikroriya а у вас какое соотношение? 1 к скольки? И врач что-нибудь объяснила?
  • У меня тоже. 1:72. Но у меня еще и риск прежмплаксии. Прописали кардиомагнил. До второго скрининга еще три недели. Жду. Но таблетки пью
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить