ЗРП?

Здравствуйте, у кого было ЗРП на 3 скрининге? Если по данным и анализам всë в норме. На три недели отстаёт от срока
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Oks-95 У меня уже 35 неделя.Жду свой день УЗИ
  • Нам поставили ЗРП на третьем скрининге. Положили в роддом, там сделали УЗИ, выяснилось, что ЗРП нет, плод маловесный. На 31 неделе по весу и размерсм выходило как на 27. Через 3 недели после выписки по результатам УЗИ малыш был уже на 34 надели. Вымахал за 3 недели.
  • lyana Ну вот. молодцы какие. Я сейчас прям питание своё скоректировала. надеюсь, что поправиться, время ещё есть.
  • Yan_ka да вот тоже говорю я одна такая маленькая в семье родилась , даже сестре 12, она уже с меня ростом 🤭 главное чтоб здоровые были, а рост не главное , для девочки даже плюс , у меня вот пацан будет , на турнике вытяну 🤭
  • lyana вот у меня на 30 неделе так практически, здорово что вы набрали к 34 неделе , буду надеяться что все еще маловесность уйдет тогда
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить