Задержка развития плода: советы и поддержка мамам

Здравствуйте! Уже несколько недель меня беспокоит ситуация, связанная с моей беременностью. Я сдала кровь на первом скрининге, и результаты показали задержку развития плода (ЗПР). Врачи заверили меня, что это не опасно. Сейчас моему ребёнку 17 недель и 3 дня. Буду очень признательна, если кто-то сможет объяснить мне, какие могут быть последствия этой задержки и есть ли возможность всё исправить.... Мне просто не кто внятно не объяснил
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • zelenoglazaya так же
  • это просто риски зрп не обязательно,что вы с этим столкнетесь , так же как и преэкломпсия после 37 недель необязательно что она будет именно у вас , но риск возможен
  • есть интернет, почитайте. Смотря какие риски ставят, скорее всего всё хорошо
  • А на узи ставят зрп? Если нет, нет ее у вас и все ок ) а это всего лишь риск. У меня риск прежклампсии , ни разу давления не было слава богу
  • не накручивайте себя и самое главное не переживайте, пейте витамины и правильно питайтесь
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить