Задержка

Девочки привет) Помогите) Задержка третий день(раньше максимум день), самочувствие не понятное, в туалет чаще хожу (хотя такого никогда не было), сделала тест, одна полоска, на вторую даже намека нет. Живот тянет, и с боку, и низ, на животе как-то не очень лежать. Вот вопрос, тест врет или нет? Было так же у кого-то?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Здравствуйте! У меня показало на 3 день задержки. Но было много лет назад , что была задержка почти неделю и начались боли в низу живота, сделали тест, анализы . Показало что беременна но на узи была какая то жидкость, делали лапароскопию и якобы нарушение менструации. Подождите еще 1-2 дня и сделайте тест или сходите в женскую.
  • Anastasia_Safi спасибо за ответ😊
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить