26 may 2026
Девочки привет)
Помогите)
Задержка третий день(раньше максимум день), самочувствие не понятное, в туалет чаще хожу (хотя такого никогда не было), сделала тест, одна полоска, на вторую даже намека нет. Живот тянет, и с боку, и низ, на животе как-то не очень лежать.
Вот вопрос, тест врет или нет?
Было так же у кого-то?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте! У меня показало на 3 день задержки. Но было много лет назад , что была задержка почти неделю и начались боли в низу живота, сделали тест, анализы . Показало что беременна но на узи была какая то жидкость, делали лапароскопию и якобы нарушение менструации. Подождите еще 1-2 дня и сделайте тест или сходите в женскую.
Anastasia_Safi спасибо за ответ😊
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


