в основная
21 mar 2026доброе утро.ситуация такая,вчера утром проснулась от болей в животе схваткообразные,отдавая на яичники,задержка 10 дней,выпела но-шпу,не помогло.и решила я выпить Дюфастон,и боль как рукой сняло и месячные так и не пришли.у кого какие предположения?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Валерия а когда у вас тест показал две полосочки?
Думаю вы беременны🙏🫶
если задержка 10 дней,то тест бы уже показал. сходите сдайте хгч и сделайте узи от греха подальше,мало ли внематочная или еще что
эля лучше сдать кровь ХГЧ
Ylia88 я думаю автор написала,что на узи было 5 недель,а сейчас уже через 1,5месяца рожать)))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


