Всем привет) мамочкам
12 mar 2026

Всем привет) мамочкам

У меня задержка на 44 дня, последние месячные начало 5 декабря а закончились 11 декабря, и до сих пор месячных нету. А уже март! 😅 Делала тест отрицательный ( только моча было не утренним) Не тошнит, нет изменений, как ела много сладостей так и ем. Можете по советовать?? Что делать?? И что со мной??
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Что же вы ждёте, идите к врачу, может быть что угодно. Это уже большой сдвиг цикла.
  • Дарья Спасибо за ответ
  • Леся Спасибо за ответ)
  • У меня как-то не приходили месячные 2 месяца,оказало что это была киста яичника Лучше конечно сделать узи
  • У меня была задержка 11 дней, врач направил на узи малого таза, там уже сказали, что просто сбой и вот уже месячные должны прийти , пришли через пару дней
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить