в основная
12 mar 2026У меня задержка на 44 дня, последние месячные начало 5 декабря а закончились 11 декабря, и до сих пор месячных нету. А уже март! 😅 Делала тест отрицательный ( только моча было не утренним) Не тошнит, нет изменений, как ела много сладостей так и ем. Можете по советовать?? Что делать?? И что со мной??
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Что же вы ждёте, идите к врачу, может быть что угодно. Это уже большой сдвиг цикла.
Дарья Спасибо за ответ
Леся Спасибо за ответ)
У меня как-то не приходили месячные 2 месяца,оказало что это была киста яичника Лучше конечно сделать узи
У меня была задержка 11 дней, врач направил на узи малого таза, там уже сказали, что просто сбой и вот уже месячные должны прийти , пришли через пару дней
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


