Задержка menstruации и тест: что делать дальше?

Девочки задержка 7 дней, сделала тест одна полоска, третий день мутит по утрам и спать хочется, думаю может цикл сбился, хотя раньше такого не было
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня перед нынешней беременностью было так: неделя задержки, тест пустой, через 3 дня появилась полоска. Повтори утром через 2-3 дня или сдай ХГЧ. Если волнуешься - к гинекологу. Обнимаю 💛
  • Обязательно делайте хгч в динамике! Первый раз сдадите, через 48 часов повторно. И обязательно в одной лаборатории и лучше в первой половине дня. Если будет удваиваться, то всё хорошо! Возможно была поздняя овуляция
  • сдайте анализ хгч, он более достоверный...у меня полоски отрицательные были, хотя хгч анализ показал беременность
  • проще сдать хгч, а потом с этими результатами к гинекологу, мне без хгч ставили нарушение цикла, так как Недельная задержка для УЗИ рано в итоге в ожидании долгожданного положительного теста, дождалась аж до 9 недели. и то побежала все равно на хгч и только потом к гинекологу
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить