26 mar 2026
Девочки задержка 7 дней, сделала тест одна полоска, третий день мутит по утрам и спать хочется, думаю может цикл сбился, хотя раньше такого не было
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня перед нынешней беременностью было так: неделя задержки, тест пустой, через 3 дня появилась полоска. Повтори утром через 2-3 дня или сдай ХГЧ. Если волнуешься - к гинекологу. Обнимаю 💛
Обязательно делайте хгч в динамике! Первый раз сдадите, через 48 часов повторно. И обязательно в одной лаборатории и лучше в первой половине дня. Если будет удваиваться, то всё хорошо! Возможно была поздняя овуляция
сдайте анализ хгч, он более достоверный...у меня полоски отрицательные были, хотя хгч анализ показал беременность
проще сдать хгч, а потом с этими результатами к гинекологу, мне без хгч ставили нарушение цикла, так как Недельная задержка для УЗИ рано в итоге в ожидании долгожданного положительного теста, дождалась аж до 9 недели. и то побежала все равно на хгч и только потом к гинекологу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


