в основная
06 jan 2026Не подскажите пожалуйста что происходит. У меня 12 дней задержки. Тест делала 5 раз и не показывает беременность. УЗИ будет только в субботу этой недели. Хочу понять почему не приходят эти дни.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
если коки отменили может быть задержка. 2 раза в жизни отменяла, оба раза была задержка 30+ дней
Возможно у Вас просто цыкл изменился. Для начала сдайте анализ на ХГЧ . Ну или же для своего спокойствия идите на узи
Виктория так мне гинеколог послала на узи
Yasi4ka извините но в деревне нет инаитро. Это вам не ваш продвинутый город, где всё есть. А если ехать, я работаю без выходных.
800 рублей я делала ,и на следующий день анализы готовы . А так дело Ваше 🙂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


