Беременность.
06 jan 2026

Беременность.

Не подскажите пожалуйста что происходит. У меня 12 дней задержки. Тест делала 5 раз и не показывает беременность. УЗИ будет только в субботу этой недели. Хочу понять почему не приходят эти дни.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • если коки отменили может быть задержка. 2 раза в жизни отменяла, оба раза была задержка 30+ дней
  • Возможно у Вас просто цыкл изменился. Для начала сдайте анализ на ХГЧ . Ну или же для своего спокойствия идите на узи
  • Виктория так мне гинеколог послала на узи
  • Yasi4ka извините но в деревне нет инаитро. Это вам не ваш продвинутый город, где всё есть. А если ехать, я работаю без выходных.
  • 800 рублей я делала ,и на следующий день анализы готовы . А так дело Ваше 🙂
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить