Беременность или нет?

Здравствуйте девочки! Уже спрашивала тут о своем коротком цикле 23 дня. Сейчас уже пошел 27 день цикла, то есть 4 день задержки. Раньше задержки дольше 1 дня не было никогда. Сделала тест с утра - отрицательный. Стараюсь забеременеть уже пол года. Скажите, у кого такое было, наступила ли у вас беременность? Или это киста? Или что? Я сдам кровь только завтра, и то, результаты сказали придут еще через 2 дня.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А вы овуляцию отслеживали? Именно по узи?
  • Обычно если беременность была , то в день задержки уже показывали тесты . А если не показывали , то месячные с задержкой просто начинались и всё
  • Юлия🌸 это то, как протекали циклы у вас?
  • А нет. Только, извините за подробности, занимались сексами каждые 2 дня, чтоб наверняка.
  • Ononika стандартный цикл 26 дней. Иногда 24-27-
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить