14 jan 2026
как думаете девочки мне идти сегодня сдать ХГЧ задержка 6дней тест отрицательный на УЗИ также сказали пока в матке не вижу беременность
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
да,можно,если результат больше 5,то через 2 дня опять сдать на хгч и смотреть прирост
сдайте,для своего успокоения
При кисте тоже может быть задержка, но если хотите для своего успокоения сдайте хгч,чтоб наверняка знать
у меня была киста большая до беременности. Киста жёлтого тела, рассосалась сама за 3 цикла
сделайте УЗИ яичников и труб чтоб не было внематочной и потом просто ждать очередных месячных
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


