29 may 2026
девчонки подскажите пожалуйста может у кого так было задержка 3 недели врач ставит беременность .1 тест показал 2 полоски а потом все 1 ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А на основании чего врач ставит беременность?меня даже на учет не стали ставить на 5ой неделе ,сразу послала на узи и даже не на кровь
Ну если первый тест уже у вас показал 2 полоски и Врачь говорит значит точно вы беременны
сдайте ХГЧ в динамике и там будет ясно, возможно беременны, но срок очень маленький, возможно бхб, может быть просто первый тест ошибся
Я сдавала тест на 4неделе примерно и показал отрицательно. Он информативен только на первых днях/неделе задержки. Дальше хгч слишком высокий для него и может тупить, показывать ложный результат. Я дождалась 5недели и пошла на узи, ПЯ увидели
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


