задержка

девчонки подскажите пожалуйста может у кого так было задержка 3 недели врач ставит беременность .1 тест показал 2 полоски а потом все 1 ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А на основании чего врач ставит беременность?меня даже на учет не стали ставить на 5ой неделе ,сразу послала на узи и даже не на кровь
  • Ну если первый тест уже у вас показал 2 полоски и Врачь говорит значит точно вы беременны
  • сдайте ХГЧ в динамике и там будет ясно, возможно беременны, но срок очень маленький, возможно бхб, может быть просто первый тест ошибся
  • Я сдавала тест на 4неделе примерно и показал отрицательно. Он информативен только на первых днях/неделе задержки. Дальше хгч слишком высокий для него и может тупить, показывать ложный результат. Я дождалась 5недели и пошла на узи, ПЯ увидели
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить