27 feb 2026
всем добрый вечер девчонки у меня сегодня 9 дней задержки тест на беременность отрицательный у кого так было или это из-за того что в прошлом месяце у меня на УЗИ сказали на левом яичнике киста есть скоро у вас месячные будет она исчезнет сказали у кого такое ситуация была что посоветуете.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Кисты не при чем , сдавайте хгч и нужно сделать узи
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста если тест показала две полоски а ХГЧ 8937 ,это ведь означает что беременность в матке?
яяяяяя добрый, это вам скажет только УЗИ, при внематочной беремености хгч тоже растет но не много медленнее
Обращайтесь к врачу.
Сдайте кровь на хгч. Там если беременность есть точно покажет. А так год назад из-за кисты была задержка почти месяц. Пришлось пить гормоны чтоб месячные начались
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


