Задержка и гиперплазия: что делать дальше?

Здравствуйте! У меня задержка 11 дней, сделала тесты — все показали две полоски. Последние месячные были 24–29 марта. Признаки беременности: чувствительная грудь, тянет низ живота. Съездила сегодня на УЗИ, плодное яйцо в матке не увидели. Сказали, есть гиперплазия эндометрия 2 мм. Я понять не могу, что это может быть? Почему не увидели беременность? Но сказали, что я рано пришла.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • cot, сказал, что рано пришла! 😅 Сегодня купила тест обычный и электронный. На электронном показал 2-3 недели, а на втором две полоски. Я каждый день делаю тесты😂
  • Vladimirovnarina, вот, записалась на повторное узи на 11 число.
  • Рано делаете узи
  • Какой смысл делать каждый день тесты, сдайте на хгч и их расчёта того что каждые два дня растёт в два раза идите на узи когда будет хоть 1500 тысячи. Даже врачи с очень высокой квалификацией говорят что при показателях ниже 1000 не реально что либо увидеть
  • рано пришли тесты делайте
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить