Задержка дыхания

Всем привет! У меня такой деликатный вопрос. Во сне, бывает задерживаю дыхание, потом начинаю хрюкать и дышать. Мне муж рассказывал. Если раньше лёжа на спине, то сейчас и на боку такое бывает. Из-за этого, мы с ним не высыпаемся. Может ли это быть из-за заложенности носа?ККто-нибудь проходил через такое? Чем спасались?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я с таким не сталкивалась. И на вашем месте пошла бы как можно скорее к врачу.
  • такое бывало когда спала на спине с заложенным носом. просыпалась сразу когда дыхание задерживалось и с хрюканьем ). это было ещё до беременности и именно когда заложенность. на боку пока не было. ничего не делала, это очень редко бывает. нос капаю когда совсем нечем дышать.
  • Это наверно апноэ и надо у специалистов консультироваться
  • апноэ,у меня у мужа так,и это пугает,когда слышишь со стороны.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить