27 mar 2026
Всем привет! У меня такой деликатный вопрос. Во сне, бывает задерживаю дыхание, потом начинаю хрюкать и дышать. Мне муж рассказывал. Если раньше лёжа на спине, то сейчас и на боку такое бывает. Из-за этого, мы с ним не высыпаемся. Может ли это быть из-за заложенности носа?ККто-нибудь проходил через такое? Чем спасались?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я с таким не сталкивалась. И на вашем месте пошла бы как можно скорее к врачу.
такое бывало когда спала на спине с заложенным носом. просыпалась сразу когда дыхание задерживалось и с хрюканьем ). это было ещё до беременности и именно когда заложенность. на боку пока не было. ничего не делала, это очень редко бывает. нос капаю когда совсем нечем дышать.
Это наверно апноэ и надо у специалистов консультироваться
апноэ,у меня у мужа так,и это пугает,когда слышишь со стороны.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


