Зачем сдавать анализ на глюкозу при беременности?

Девочки 24 неделя ,назначали сдавать глюкозу ,для чего? Кто сдавал такой анализ ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • paulina ничего страшного, это лошадиная доза на вашу поджелудочную 🙃 В первую беременность отказалась, во вторую заставили так как в первой были вопросы по крупному малышу, в этот раз сдала все в норме Но если у вас нет проблем с сахаром и у ваших родственников я бы не советовала
  • Его почти все сдают) но и отказаться можно тоже Проверяют есть ли диабет беременных
  • Алина как у вас может быть высокий инсулин если он вырабатывается при потребности организма? если имеете в виду сахар в крови высокий до беременности, то значит что у вас уже есть диабет или инсулинорезистентность, а значит зачем вам его сдавать если и так по анализам понятно что вас должен наблюдать эндокринолог
  • Я сдавала вот недавно,в стационаре,ничего страшного,не такая она и отвратная по правде.Лучше проверить ,чем ребенок будет потом страдать если что не так окажется
  • Вы серьезно не в теме?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить