12 jun 2026
Девочки 24 неделя ,назначали сдавать глюкозу ,для чего? Кто сдавал такой анализ ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
paulina ничего страшного, это лошадиная доза на вашу поджелудочную 🙃 В первую беременность отказалась, во вторую заставили так как в первой были вопросы по крупному малышу, в этот раз сдала все в норме Но если у вас нет проблем с сахаром и у ваших родственников я бы не советовала
Его почти все сдают) но и отказаться можно тоже Проверяют есть ли диабет беременных
Алина как у вас может быть высокий инсулин если он вырабатывается при потребности организма? если имеете в виду сахар в крови высокий до беременности, то значит что у вас уже есть диабет или инсулинорезистентность, а значит зачем вам его сдавать если и так по анализам понятно что вас должен наблюдать эндокринолог
Я сдавала вот недавно,в стационаре,ничего страшного,не такая она и отвратная по правде.Лучше проверить ,чем ребенок будет потом страдать если что не так окажется
Вы серьезно не в теме?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


