12 may 2026
Для чего назначают генетика ,если по скринингу ни по 1 ни по2 нет отклонений ,все замечательно ,только тонус матки.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет, значит скорее всего есть риски по скринингу, к генетику не отправляют «просто так», либо у вас возраст 35+
Nata1868 мне не назначали генетика. хотя мы с мужем думали что отправят, так как мне 38 мужу 46. Скрининг хороший и анализы пришли хорошие.
Nastya мне 28 мужу 33и скрининг хороший.
Единственное тонус матки ,думаю из за дороги почти три часа тоже очень изматывает ,хотя до этого не было тонуса. И сейчас все хорошо
Это надо бы уточнить у этого узиста по хорошему Меня тоже никуда не отправляли
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


