Генетик -2 скрининг.

Для чего назначают генетика ,если по скринингу ни по 1 ни по2 нет отклонений ,все замечательно ,только тонус матки.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Привет, значит скорее всего есть риски по скринингу, к генетику не отправляют «просто так», либо у вас возраст 35+
  • Nata1868 мне не назначали генетика. хотя мы с мужем думали что отправят, так как мне 38 мужу 46. Скрининг хороший и анализы пришли хорошие.
  • Nastya мне 28 мужу 33и скрининг хороший.
  • Единственное тонус матки ,думаю из за дороги почти три часа тоже очень изматывает ,хотя до этого не было тонуса. И сейчас все хорошо
  • Это надо бы уточнить у этого узиста по хорошему Меня тоже никуда не отправляли
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить