аспирин

дорогие беременяшки, была у врача, вставала на учет (8 недель) врач прописала аспирин каждый вечер, кому тоже прописывали? зачем? и для чего?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • svetik сложно сказать, честно. При рисках понятно все (при ПЭ и зрп). А тут у вас 8 Нед, но мы не врачи и не знаем всего анамнеза
  • Ольга да, она прям сказала, что я должна принимать аспирин, они еще много чего потом говорили, поэтому я как-то не уточнила зачем, но до следующих анализов я все равно не планирую принимать
  • Oks🌸 нет, не болела, да и инсульта ни у кого не было. я как бы и не собиралась пока пить, просто это было странно, что в первую не назначали, а сейчас почему-то сказали, что надо. спасибо за советы, девочки 🌺
  • Puss я бы с радостью к другому врачу, но у нас городок маленький и их тут почти нет, только если ехать в другой город, который за 100 км от нас
  • Здравствуйте, один вопрос . Она прям сама лично вам сказала это пить или написала на бумаге? Просто у меня вообще по анализам все Гуд, а на госуслугах такую ересь внесли, а по факту распечатали совсем другую информацию. На приеме вообще все хорошо. Поэтому и уточняю вам это прям сказали или вы вычитали ?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить