21 may 2026
дорогие беременяшки, была у врача, вставала на учет (8 недель) врач прописала аспирин каждый вечер, кому тоже прописывали? зачем? и для чего?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
svetik сложно сказать, честно. При рисках понятно все (при ПЭ и зрп). А тут у вас 8 Нед, но мы не врачи и не знаем всего анамнеза
Ольга да, она прям сказала, что я должна принимать аспирин, они еще много чего потом говорили, поэтому я как-то не уточнила зачем, но до следующих анализов я все равно не планирую принимать
Oks🌸 нет, не болела, да и инсульта ни у кого не было. я как бы и не собиралась пока пить, просто это было странно, что в первую не назначали, а сейчас почему-то сказали, что надо. спасибо за советы, девочки 🌺
Puss я бы с радостью к другому врачу, но у нас городок маленький и их тут почти нет, только если ехать в другой город, который за 100 км от нас
Здравствуйте, один вопрос . Она прям сама лично вам сказала это пить или написала на бумаге? Просто у меня вообще по анализам все Гуд, а на госуслугах такую ересь внесли, а по факту распечатали совсем другую информацию. На приеме вообще все хорошо. Поэтому и уточняю вам это прям сказали или вы вычитали ?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


