15 jan 2026
Привет! Девочки, у кого проблемы с ЖКТ — СРК смешанный тип, СРК с диареей, ВЗК и тд, давайте пообщаемся. Кто как справляется с заболеваниями ЖКТ на фоне беременности, что принимаете из препаратов, как поддерживаете и восстанавливаете ЖКТ.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Daria и как самочувствие, состояние?
irina_k ну как, пока питание идеальное все более менее, как чуть нарушу все заново 🤷
Привет. У меня уже два месяца расстройство жкт. До беременности такого ни когда не было. Скорее всего побочка на прогестерон ( утрожестан). Ставят срк смеш типа. Принимаю сорбент(полисорб) , ферменты(креон) , пробиотик(энтерол и бифиформ) , питание соблюдаю.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


