17 jan 2026
здравствуйте, волнуюсь очень, сначала муж заболел, потом дочь, теперь у меня на 14 неделе температура 37,3. принимаю противовирусные. боюсь чтоб температура не поднялась. подскажите как мне можно лечиться?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я болела и как обычно у всех бывает по осени и даже гриппом (Подтвержден по тесту) Температуру сбивала парацетамолом Но я вакцинирована, без осложнений болела 💔
У меня 21 неделя , я подряд второй раз заболела с перерывом в 5 дней 🤣 Лечусь от горла лизобакт его можно беременным, полоскаю горло ромашкой , нос промываю аквалором , но врач сказал можно физраствором полоскать , так как от него не будет сильно горло першить , при температуре 38 , максимум 38,5 сбивать парацетамолом, а в нос пшикать можно пинасол При кашле мне врач сказала мукалтин можно И пить очень много, это самое главное , так быстрее будет зараза уходить
Чай с лимоном обильно Грипферон в нос капли противовирусные
А я стабильно уже второй раз будто простываю, лечусь лимоно и чаем, помогает. Лекарства боюсь, тут лучше со своим врачом проконсультироваться, она вас без очереди к терапевту направит
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


