26 feb 2026
10 недель. Лежу на сохранении с тонусом матки. Ужасно болит поясница и бёдра. Без лфк уже никак. Врачи говорят – лежи. А если сейчас такие боли, что будет дальше? Разрешали ли вам йогу для беременных при тонусе?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня во 2 триместре был тонус - йогу запретили до снятия. Помогали дыхание, бок с подушкой между коленей, тёплый душ. Потом вернула мягкие растяжки с ЛФК. С врачом согласуй 🧘♀️🙏
У меня был тонус на 14-16 нед., сейчас 24. Йогу не разрешили - только дыхание с длинным выдохом и релаксация. Помогало: бок с подушкой между коленей, тёплый (не горячий) душ. Обсуди ЛФК с врачом 🌿
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


