Йод

Всем привет! Подскажите, есть кто не принимал йод в 1 триместре и вообще далее в течении беременности, не по показаниям, а просто вот не назначили почему-то. Я напрямую спрашивала своего врача, говорит , что не надо. Не было никаких последствий на скринингах и вообще после рождения? Очень боюсь, хотя раньше наши родители вообще могли не принимать витамины,и все здоровые, но все равно очень волнительно
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • olisk а вы Ттг сдавали?
  • Lika знаете, меня еще от одного врача по омс к другому переводили, и вот первый врач сказала , что вообще надо только фолиевую пить) что кучу витаминов не нужно. Сейчас уже лето почти, солнышко, витамин д будет поступать в достаточном количестве+ месяц я пропивала его в феврале, переизбыток тоже как-то не очень
  • Lika 6 мая пойду сдавать, только встала на учет, но до беременности анализы и узи были в норме
  • Jeni а в вашем комплексе есть в составе же йод?
  • Lika витамин д тоже не пила, у меня уже 13 неделя подходит к концу, 1 триместр прошел, начинается 2 . Фолиевую , омегу, витамин Е только назначали. Про рекомендации тоже знаю, поэтому волновалась. Но врачу, видимо, виднее
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить