Витамины

Добрый день! Пила до планировании беременности витамин д, йодомарин, фолиевую кислоту и иногда омегу, все это назначал врач. Сейчас беременна. Врач сказал пить только фолиевую. Сказал зачем вы пьете лишнее - йод, у вас что с щитовидкой проблемы? Я говорю нет. Сказали пить только фолиевую. А я читала, что йод важен для развития плода. Вот теперь думаю, верно ли что отказалась от йодомарина.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Margarita много читала , что омегу лучше не пить
  • А я согласна с вашим врачем , если у вас нет дефицита йода или витамина д зачем себя пичкать ?
  • Для того, чтобы понять правильно ли назначил базу врач, открываете интернет пишите: клинические рекомендации по ведению нормальной беременности. Читаете. По ним должны работать докмед врачи. По витаминам там написано: рекомендовано йодомарин 200, витамин д3 500 ме, фоливую кислоту до 12 Нед. Остальное по рекомендации врача
  • пью фемибион, омега3 и магне в6
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить