10 mar 2026
После родов прошло две недели, но лохии все еще ярко-красные, хотя и не очень обильные.
Это нормально? Вроде как должны уже бледнеть и становиться коричневыми… Сколько у вас длились алые выделения и когда стали менять цвет?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лучше обратитесь к гинекологу! Ярко красных не должно быть!!
Месяц после родов, и еще месяц мазало 🫠
Это нормально. У меня сейчас 4 неделя после родов. Главное чтобы болей не было и сгустков обильных , мне так объяснили. А то что они красные и уменьшаются в обьеме это хорошо 👌🏻 у меня они еще такой противный запах имели через 2 недели… не запах крови.. потом прошло , сейчас как месячные мажут
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


