Ягодичная мышца

Всем здравствуйте! У меня сидячая работа, поле работы всегда защемляет мышцу на ягодице, тяжело наступить на левую ногу, в целом могу даже по стенке ходить дома Может у кого нибудь было такое? У меня почти 16 недель Гинеколог говорит «ну вы же в положении, что вы хотели»😁
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • да у меня и до беременности такое было, чего нам девочкам только ни достается🙄
  • Ох как же я Вас понимаю,тоже самое,только мне сказали что это не мышца,а защемление седалищного нерва😔
  • у меня так же 15 ниделя лежать больно
  • Здравствуйте. У меня так же. Я на работе сижу полулёжа. Принесла подушку под спину, ноги на другой стул и сижу так. Начальник иной раз заходит говорит иди у меня на диване полежи 😁 В общем мне все равно кто что думает, мне удобно и это главное. Работаю за компом, с людьми не кантактирую, поэтому можно и расслабиться)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить