25 jan 2026
Всем здравствуйте! У меня сидячая работа, поле работы всегда защемляет мышцу на ягодице, тяжело наступить на левую ногу, в целом могу даже по стенке ходить дома
Может у кого нибудь было такое? У меня почти 16 недель
Гинеколог говорит «ну вы же в положении, что вы хотели»😁
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
да у меня и до беременности такое было, чего нам девочкам только ни достается🙄
Ох как же я Вас понимаю,тоже самое,только мне сказали что это не мышца,а защемление седалищного нерва😔
у меня так же 15 ниделя лежать больно
Здравствуйте. У меня так же. Я на работе сижу полулёжа. Принесла подушку под спину, ноги на другой стул и сижу так. Начальник иной раз заходит говорит иди у меня на диване полежи 😁 В общем мне все равно кто что думает, мне удобно и это главное. Работаю за компом, с людьми не кантактирую, поэтому можно и расслабиться)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


