Я могу быть беременной?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста 13 декабря был половой акт, сразу после месячных, овуляция была 28 декабря, тесты показывают вторую слабую полоску, 9 января пошли коричневые выделения, а 10 января пошли месячные В интернете пишут такое бывает, подруга говорит это обмывание плода, это уже второй раз пробудем, а первый раз была биохимическая беременность походу, подскажите пожалуйста у кого-то была такая ситуация? И что мне думать? Заказала мама тест попробую сделать
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Яна я делала Хгч 26 декабря и он был отрицательный..
  • Яна но и даже как в обычные месячные бывают боли в животе, в этот раз только грудь, но больше всего болит правая грудь левая почти не болит
  • Алина вы серьёзно? как он может давить ,его размер меньше мм
  • Юлька для достоверности сходи и сделай
  • Юлька можно уже узи делать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить