11 jan 2026
Здравствуйте, подскажите пожалуйста
13 декабря был половой акт, сразу после месячных, овуляция была 28 декабря, тесты показывают вторую слабую полоску, 9 января пошли коричневые выделения, а 10 января пошли месячные
В интернете пишут такое бывает, подруга говорит это обмывание плода, это уже второй раз пробудем, а первый раз была биохимическая беременность походу, подскажите пожалуйста у кого-то была такая ситуация? И что мне думать? Заказала мама тест попробую сделать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Яна я делала Хгч 26 декабря и он был отрицательный..
Яна но и даже как в обычные месячные бывают боли в животе, в этот раз только грудь, но больше всего болит правая грудь левая почти не болит
Алина вы серьёзно? как он может давить ,его размер меньше мм
Юлька для достоверности сходи и сделай
Юлька можно уже узи делать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


