Вздутие живота на ранних сроках: советы и поддержка

Подскажите , у меня постоянное вздутие после того как поем ,живот прям урчит ,и кишки побаливают,у кого нибудь на сроке 7 недель были такие симптомы ?и как с ними справляться?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Было такое, прошло само, врач ничего не назначала
  • У меня живот вздувает из-за прогестерона, ох тоже мучение
  • Да с первых дней беременности мучаюсь со вздутием от всего просто, постоянно тяжесть, щас 9 недель После 12 недель вроде как говорят, что пройдет Вздувает так потому что прогестерон повышается и замедляет моторику ЖКТ А так никак не справляюсь, просто терпеть (
  • У меня на 8-9 нед так же было 🙈 Урчание и вздутие. Помогло: есть дробно, тёплая вода, меньше бобовых/капусты и газировки, не ложиться после еды, короткие прогулки. Если боль сильная/с температурой - лучше к врачу 🤍
  • Можно эспупизан пить от вздутия он только в кишечнике работает, малышу вреда не будет.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить