24 mar 2026
девочки может у кого так было, живот дует особенно под вечер? это норм?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
19 недель сейчас, вечером все ещё бывает такое 🥴
У меня 24 недели и я так мучаюсь с самых первых дней беременности,плюс вечный запор🤦♀️тяжело
да, это из-за гормонов
Запор , Геморой это просто жесть 10 недель , позывов в туалет нет вообще . Свечи глицериновые не помогают , дюфалак не подошел диарея жесткая через час , назначили микроклизмы они по цене космос я считаю 😁но деваться некуда .буду завтра пробовать киви 🥝 свеклу ..,
18 недель, как поем, даже немножко, а живот распирает как барабан натянутый
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


