Вздутие живота и запоры на 8-й неделе беременности

Здравствуйте меня звать Елена мне 35 лет,у меня 8 недель беременности эко ,первая беременность ,вздутие живота. Пропал стул, аппетита нет, встают утром с чувством сытости , а желудок голодный когда напрягаю живот, покалывает ниж живота, подскажите пожалуйста не причинит вреда это малышу? И что можно сделать чтоб прошло это?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Юлия какое лекарство ?
  • Запор у многих есть , но кушать надо хоть что-то нельзя чтобы живот был пустым по мало надо но часто
  • Яяя тоже самое запор и газы но ем как всегда и голодная) сегодня была на скрининге в 12 недель из-за газов плохо видно малыша ) буду переделывать ) выписали лекарство от запора )
  • Микролакс ,Динолак
  • это гормональная терапия перед эко, и прогестерон,он делает перистальтику ленивой,а если СГЯ то еще и раздувает как бочку,ешьте больше овощей, пейте воду. когда было совсем плохо, спасалась Дюфалак, сейчас иногда по пол свечи глицериновой ставлю.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить