16 jan 2026
Здравствуйте меня звать Елена мне 35 лет,у меня 8 недель беременности эко ,первая беременность ,вздутие живота. Пропал стул, аппетита нет, встают утром с чувством сытости , а желудок голодный когда напрягаю живот, покалывает ниж живота, подскажите пожалуйста не причинит вреда это малышу? И что можно сделать чтоб прошло это?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Юлия какое лекарство ?
Запор у многих есть , но кушать надо хоть что-то нельзя чтобы живот был пустым по мало надо но часто
Яяя тоже самое запор и газы но ем как всегда и голодная) сегодня была на скрининге в 12 недель из-за газов плохо видно малыша ) буду переделывать ) выписали лекарство от запора )
Микролакс ,Динолак
это гормональная терапия перед эко, и прогестерон,он делает перистальтику ленивой,а если СГЯ то еще и раздувает как бочку,ешьте больше овощей, пейте воду. когда было совсем плохо, спасалась Дюфалак, сейчас иногда по пол свечи глицериновой ставлю.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


