16 feb 2026
Девочки, всем привет 👋
Нахожусь на 8 неделе беременности и имеется вздутие живота . Сначала было вздутие на 4-5 неделе , потом вроде бы отпустило и сейчас опять .
Но правда вчера за просмотром фильма поела чипсы. Может из -за них ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 17 недель и до сих пор вздутием мучаюсь
Вздутие – норма в беременность из-за прогестерона, кишечник работает лениво в этот период. Старайтесь выпускать газы. У меня вечером вздутие, на ночь могу поесть киви, чернослив, а с утра чашечку кофе, прекрасно прочищает. Главное не допускать запоров.
Anastasia спасибо 🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


