27 feb 2026
Добрый день! Беременность 7-8 недель и с первых недель мучает вздутие кишечника. Считается ли это нормой? Как от этого спастись?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ох да, стул стал ужасный, позывов нет. дует, пучит..
У меня тоже сильное вздутие из за этого спазмы частые(
И у меня, пукаю как после гороха, так еще и запах стал резкий.
Светлана мне к сожалению гинеколог не смогла ничего порекомендовать и отправила к гастроэнтерологу
У меня было ужасное вздутие, не могла ночью спать.. Врач сказала, что если сильное вздутие, можно выпить эспумизан, мне он очень помог
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


