02 mar 2026
здравствуйте! девочки подскажите пожалуйста у меня сейчас 7-8 недель беременности, у кого нибудь были высыпания на лице, чем спасались?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня тоже высыпания пошли. Хотя до беременности такое было только перед месячными. 😢 я использую меньше косметики, умываюсь каждый день и все. Это от прогестерона, мне кажется
Доброе утро! На седьмой неделе у меня появились ужасные высыпания на лице и груди, а кожа везде начала сильно шелушиться. Меня спас тоник от прыщей, лично мне он очень помог, а потом крем с ромашкой, чтобы успокоить кожу.
Irina_1991 блин сочувствую(( они еще стали такие как подкожные, хотя у меня сроду таких не было. Нечем спасаться, только очищение и уход :( потому что мази я бы не использовала без врача
Lili_ro может😁
Lili_ro вот и я вчера тоналку на мазала а сегодня вся зацвела🤦
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


