высыпания 12 неделя

здравствуйте. Девочки поделитесь пожалуйста советами, на 5-6 недели обсыпало лицо, потом прошло. а сейчас опять болючие прыщи. Как справляетесь с высыпаниями? в первую беременность девочкой кожа идеальная была, чистая. У вас высыпало на девочек или на мальчиков?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тоже обсыпало страшно, жду девочку, не знаю зависит ли от этого 😜
  • Тоже на 6 неделе, прыщи вылезают просто из за ничего, питание правильное, уход каждый день А просыпаюсь утром и какой то черт уже вылез прям с белым гнойником😅
  • Я с вами. Весь подбородок, как у школьницы. Полная задница.
  • Я сейчас 15 неделя, тоже высыпало 🙈 Пол ни при чём - гормоны. Помогли мягкий гель, наволочка почаще, руки от лица. Дерматолог разрешил азелаиновую кислоту - согласуй с врачом 💛
  • У меня на 5 вылезли, к 16 недели сами собой прошли, тоже больнючие были. У меня никогда прыщей то не было, даже в подростковом, а тут осыпало. Пересушивать не рекомендую лицо. И так зима воздух сухой.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить