03 feb 2026
здравствуйте. Девочки поделитесь пожалуйста советами, на 5-6 недели обсыпало лицо, потом прошло. а сейчас опять болючие прыщи. Как справляетесь с высыпаниями? в первую беременность девочкой кожа идеальная была, чистая. У вас высыпало на девочек или на мальчиков?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже обсыпало страшно, жду девочку, не знаю зависит ли от этого 😜
Тоже на 6 неделе, прыщи вылезают просто из за ничего, питание правильное, уход каждый день А просыпаюсь утром и какой то черт уже вылез прям с белым гнойником😅
Я с вами. Весь подбородок, как у школьницы. Полная задница.
Я сейчас 15 неделя, тоже высыпало 🙈 Пол ни при чём - гормоны. Помогли мягкий гель, наволочка почаще, руки от лица. Дерматолог разрешил азелаиновую кислоту - согласуй с врачом 💛
У меня на 5 вылезли, к 16 недели сами собой прошли, тоже больнючие были. У меня никогда прыщей то не было, даже в подростковом, а тут осыпало. Пересушивать не рекомендую лицо. И так зима воздух сухой.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


