04 jun 2026
Девочки,всем привет!получила анализы по крови 1 скрининга,в заключении высокий риск поздней преэклампсии.Почитав интернете,поняла,что это больше для моего здоровья,а не для малыша.У кого так же было в анализе?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте! Преэклампсия поражает артерии, по которым кровь поступает к плаценте. В результате ребенок недополучает не только питательные вещества, но и кислород. Это может привести к задержке развития, к отслойке плаценты и к преждевременным родам
Это всего лишь риск. Вам пропишут кардиомагнил 150, кальций 1 г и следить за давлением. Не переживайте)
У вас какой показатель, у меня 1:7, это очень много,завтра вызвал доктор,пойду на прием
Ольга 1:46
у меня тоже высокий риск, прописали кардиомагнил пить
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


