высокий ХГЧ на раннем сроке. анэмбриония?

Было УЗИ на 32 день цикла, плодное яйцо 10 мм, а желточного мешка нет (поставили беременность 3 недели, хотя по факту было 4.5 недели). ХГЧ был 5300 за день до этого (говорят на этом результате ХГЧ уже 100% должен быть желточный мешок минимум). Врач грешит на анэмбрионию. Назначили гормоны (Дюфастон, Праджисан). Ранее у меня уже была замершая. Следующее УЗИ в эту субботу на 46 день цикла. какой шанс на нормальное развитие плода? есть шанс увидеть эмбриона с сердцебиением?.переживаю все это время
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • может двойня🤷‍♀️
  • до этого ещё сдавала ХГЧ на 24 и 26 день цикла, был прирост в 3.5 раза с 42 до 146. из симптомов только болезненность груди и иногда тянущие боли внизу живота как примесячных
  • rina_osmol было бы славно, конечно, хаха. но говорят шанс 1-2% )
  • mars 4.5 вы считаете от последних месячных, с забеременели Вы арщ время овуляции, а это минимум в середине цикла. По этому и на узи видят срок меньше. Ну и от самого акта до появления полного яца в матке необходимо в среднем 7 дней. У меня у самой на 43 день цикла ставили диагноз беременность 3-4 недели при хгч около 6000
  • У меня 38 дц, 23 дпо тест на беременность отрицательный, но температура была 37.5 под утро, Тянет вниз живота Болят яичники Задержка месячных +7 Головные боли Головокружение Повышений аппетит Отёки Болят суставы
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить