Высокий хгч

Девушки, милые, подскажите, если ХГЧ показал 88.8 мМЕ/мл на 19 день цикла - это нормально? По всем нормам он слишком высокий..
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • margo где-то 7-8 дней
  • получается после овуляции прошло 4-5 дней +/- ?
  • Milor после овуляции дней 5 происходит " создание " имбриона , потом 3-7 дней прикрепление . Получается ошибка лаборатории 100% , спутали людей
  • Это нормальные значения, Вы же не отслеживали овуляцию с помощью узи? Я бы сказала, что это даже очень хорошие значения, повторите через день анализ, должен увеличиться примерно в 2 раза. Это индивидуальная особенность организма, и гораздо лучше, когда Хгч больше условных норм, чем меньше. Это значит, что все хорошо развивается. Тут переживать не о чем! 😌 В Хгч важны не столько значения, сколько увеличение их - прирост, все хорошо))
  • ну чисто теоретически при очень ранней овуляции наверное возможно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить