02 feb 2026
Девушки, милые, подскажите, если ХГЧ показал 88.8 мМЕ/мл на 19 день цикла - это нормально? По всем нормам он слишком высокий..
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
margo где-то 7-8 дней
получается после овуляции прошло 4-5 дней +/- ?
Milor после овуляции дней 5 происходит " создание " имбриона , потом 3-7 дней прикрепление . Получается ошибка лаборатории 100% , спутали людей
Это нормальные значения, Вы же не отслеживали овуляцию с помощью узи? Я бы сказала, что это даже очень хорошие значения, повторите через день анализ, должен увеличиться примерно в 2 раза. Это индивидуальная особенность организма, и гораздо лучше, когда Хгч больше условных норм, чем меньше. Это значит, что все хорошо развивается. Тут переживать не о чем! 😌 В Хгч важны не столько значения, сколько увеличение их - прирост, все хорошо))
ну чисто теоретически при очень ранней овуляции наверное возможно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


