Выплаты за раннюю постановку на учет

Здравствуйте! Поделитесь своим опытом, кто подавал, кому одобрили, как это все происходит. Работаю официально, пока взяла больничный на 2 недели, муж тоже официально устроен, зп на двоих тысяч 50 наверное. Как это считается и могут ли одобрить? Прож минимум в регионе 19 с копейками
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я подавала недавно (Москва): через Госуслуги + справка, что встала до 12 нед. Разовую выплату одобрили быстро. На ежемесячную отказали - по доходу не прошли (считают за 12 мес на членов семьи, без учета малыша). Подавайте, это недолго 🙂
  • Добрый день, информация с госуслуг. Вам не одобрят, не кажется
  • Тоже интересно, как подать на разовую выплату
  • Вот что пишет гугл
  • А что такое разовая выплата!? Подскажите
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить