08 feb 2026
Здравствуйте! Поделитесь своим опытом, кто подавал, кому одобрили, как это все происходит. Работаю официально, пока взяла больничный на 2 недели, муж тоже официально устроен, зп на двоих тысяч 50 наверное. Как это считается и могут ли одобрить? Прож минимум в регионе 19 с копейками
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я подавала недавно (Москва): через Госуслуги + справка, что встала до 12 нед. Разовую выплату одобрили быстро. На ежемесячную отказали - по доходу не прошли (считают за 12 мес на членов семьи, без учета малыша). Подавайте, это недолго 🙂
Добрый день, информация с госуслуг. Вам не одобрят, не кажется
Тоже интересно, как подать на разовую выплату
Вот что пишет гугл
А что такое разовая выплата!? Подскажите
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


