05 feb 2026
Может ли мне кто то четко и внятно объяснить про выплаты. Г.Москва. Встала на учет. Но мне сказали, что выплаты что встала на учет до 12 недель не положены. Положены только малоимущим. У меня на госуслугах и нет такой выплаты. Есть только какая то выплата единовременной пособие до 20 недель. Но написано что если вставать ранее 20 недели,то тоже выплат не будет.только после 20 подавать надо на это выплату. То есть я так поняла что ниче не положено?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
по Москве не знаю конечно,у нас в Башкирии надо встать на учёт до 12 недели,и подать на пособие после 12 недели,на то что малоимущие или нет не смотрят,просто проверяют доход ,если превышает прожиточный минимум,то не положено,а если доход меньше прожиточного минимума,то 50%,75% или 100% ,смотря на сколько ниже
Прочитай статью: https://s.amma.family/article/1281 Отправлено из amma. Скачай нас: iOS: https://clck.ru/35G6xj Android: https://clck.ru/35G6HL
Saliya у нас просто мос ру через который нужно подать) а какое именн заявление нажимать, ну не понимаю
Вот начало, дальше просто поищите сами в начале ленты на главно странице
Все верно, только малоимущим, если доход меньше прожиточного минимума
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


