03 mar 2026
Добрый день! Вчера мне одобрили выплаты по беременности в размере 50%, когда и как будут приходить деньги? Каждый месяц или 3 раза за всю беременность?
«Выплата пособия будет осуществляться при условии посещения Вами организации, в которой вы стоите на учёте по беременности, в сроки 10-14 недель, 18-22 недели и 30-32 недели беременности»
Помогите разобраться пожалуйста
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
lena30 смотрите, если я встала на учет где-то в 8-9 недель, потом ждала 12 недель, чтобы подать на пособие, потом еще прошло какое-то время и первую выплату получила ровно в 15 недель (19 февраля) за какие-то два месяца. как правильно понять, когда получу теперь выплату
Девочки, подскажите пожалуйста, не могу разобраться с выплатой. Когда мне ждать выплату? Каждый месяц или только тогда когда буду после жк?
Мне каждый месяц кидали
здравствуйте, пособия по беременности, то что встали на учёт до 12 недель? если да то каждый месяц до конца беременности. я каждое 15 число получаю. уточните свой график выплат
я вставала на учёт в октябре, потом в ноябре получила тоже за два месяца окт-ноябрь, за декабрь только в январе, т. е в текущем месяце получаете за предыдущий, тк вы сразу получили за Ян и февраль, то март пропускается и за март только в апреле
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


