выплаты по беременности и родам , вставшие до 12 недель

девочки , подскажите пожалуйста, в осфр требуют справку из больницы о том , что встала на учет до 12 неделе , в больнице говорят , что никаких справок они не делают и все в эл. виде , в общем гоняют туда сюда , что делать не знаю , может был кто в такой ситуации , подойдет ли распечатанная справка из гос услуг ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • меня гинеколог даже не спрашивала нужна справка или нет, просто дала
  • саша это странно так как консультация женская должна выдавать)
  • У меня все автоматически было направлено в 6,6 недель, никто ничего не требовал даже
  • Ася у нас много чего можно ожидать, как от больницы, так и от сфр
  • Девочки: вопрос ВСЕ ЛИ ПОЛУЧАЮТ ЭТИ ВЫПЛАТЫ ???
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить