06 feb 2026
девочки , подскажите пожалуйста, в осфр требуют справку из больницы о том , что встала на учет до 12 неделе , в больнице говорят , что никаких справок они не делают и все в эл. виде , в общем гоняют туда сюда , что делать не знаю , может был кто в такой ситуации , подойдет ли распечатанная справка из гос услуг ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
меня гинеколог даже не спрашивала нужна справка или нет, просто дала
саша это странно так как консультация женская должна выдавать)
У меня все автоматически было направлено в 6,6 недель, никто ничего не требовал даже
Ася у нас много чего можно ожидать, как от больницы, так и от сфр
Девочки: вопрос ВСЕ ЛИ ПОЛУЧАЮТ ЭТИ ВЫПЛАТЫ ???
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


