Вопрос к студентам очницам

С 30 недели вам дали родовой сертификат, я знаю есть выплата по беременности и родам как декретные их до родов можно подать, не раньше 30 недель, и не позднее 6 мес после родов, говорят что 96 тысяч как студенту платят, это так? Кто-то получал уже?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • yapy да мне щас позвонили и сказали, выплата правда такая есть 96 тысяч без дохода выплачивают 😅
  • Катя мне первый раз отказали, потому что нужно в вузе перед получением справки оформлять отпуск по беременности и родам
  • yapy ну в моей справке от Теха там указано что я нахожусь в декретном отпуске Сказали подходит такая
  • Получила 2 недели назад, единственная сложность побегать с документами
  • Linkseee подскажите что за документы такие что пришлось побегать? Я просто подавала через госуслуги И от меня только справка декретная нужна которую врач уже дал, ну и справка что я очно учусь тоже есть
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить