27 may 2026
С 30 недели вам дали родовой сертификат, я знаю есть выплата по беременности и родам как декретные их до родов можно подать, не раньше 30 недель, и не позднее 6 мес после родов, говорят что 96 тысяч как студенту платят, это так? Кто-то получал уже?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
yapy да мне щас позвонили и сказали, выплата правда такая есть 96 тысяч без дохода выплачивают 😅
Катя мне первый раз отказали, потому что нужно в вузе перед получением справки оформлять отпуск по беременности и родам
yapy ну в моей справке от Теха там указано что я нахожусь в декретном отпуске Сказали подходит такая
Получила 2 недели назад, единственная сложность побегать с документами
Linkseee подскажите что за документы такие что пришлось побегать? Я просто подавала через госуслуги И от меня только справка декретная нужна которую врач уже дал, ну и справка что я очно учусь тоже есть
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


